01.03.2016 11:56

Уважаемые Пользователи Сервиса SMS-fly!

Ребрендинг - это долгосрочная инвестиция, которая работает на будущее компании. Мы осознаем, что своими успехами и лидерству в сфере услуг смс рассылки, мы обязаны, прежде всего, взаимовыгодному сотрудничеству с Вами. И в то время, когда фаза интенсивного роста в отрасли телекоммуникаций идет на спад, для SMS-fly, как и всегда, в приоритете такие задачи как сохранение лояльности наших клиентов и операционная эффективность сервиса.

Как Вы уже, наверное, успели заметить, наша компания зарегистрировала свою торговую марку, которая призвана символизировать гарантию качества услуг.

А новый логотип SMS-fly - отображает клиентоориентированность компании наиболее полно, ведь в качестве визуальной метафоры, мы использовали привычные для Вас крылья, в виде ладоней, как знак помощи, понимания и защиты. Когда человек произносит клятву, он кладет руку на сердце, и поэтому издревле раскрытая ладонь является символом искренности и чистоты помыслов.

Модернизация бренда SMS-fly нацелена укрепить Ваше доверие, демонстрируя ценность каждого пользователя. Вы вдохновляете нас развиваться и идти в ногу со временем.

Совсем скоро мы порадуем Вас изменениями, которые получили отражение не только в логотипе, а также в продуктах и сервисе, соответственно, и в бизнес-процессах. Наши новинки, разработанные с любовью и заботой к Вам, помогут увеличить достигнутые показатели совместной работы.

Всегда Ваша, команда SMS-fly!

С уважением,
Администрация сервиса.

SMS-fly © 2012-2024 All Rights Reserved